Maler des 18. Jh.
"Pfeifenraucher", Öl auf Holz, ca. 44 x 34 cm, restauriert, kleine Rissstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 16:40
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Maler des 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |